Информация об аллергии и иммунитете
   Главная     Заболевания     Форум     Фотоальбом     Статьи     Личный кабинет     Поиск
Крапивница
Посмотреть предыдущую тему Версия для печати Поиск Отображать количество сообщений для каждого пользователя в этой теме Экспорт темы в текстовый файл Посмотреть следующую тему
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
anonumys
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 22:27   Заголовок сообщения: Question Крапивница Ответить с цитатойВернуться к началу

Основные данные
     Пол: М
     Возраст: 23
     Город:
     Вес: 80
     Рост: 190
     Профессия:
     Домашние животные: нету

Жалобы и симптомы заболевания
     а. Ваши жалобы:
          Красные пятна на груди
     б. Когда впервые появились?
          5 лет назад
     в. Как часто появляются (каждый день, через день, 1 р/неделю и т.д.):
          раз в 3 недели
     г. В какое время суток (и сезон года) наиболее выражены?
     д. Что по-вашему провоцирует появление симптомов (стресс, лекарства, пища и т.д.)?
          температура,стресс
     е. Если ли у Вас другие жалобы (например, боли в мышцах и суставах, температура и т.д.)?
          нет

Лечение и диагностика
     а. Обращались ли Вы к врачу (когда)?
          нет
     б. Чем лечились, какой эффект от лечения?
          нет

Были у вас раньше аллергические реакции?
     На пищу:
     лекарства, вакцины:
     при уборке (на пыль):
     косметику:
     животных:
     пыльцу растений:
     металлические изделия и украшения:
     латекс:
     укусы/ужаления насекомыми:
     другие:

     Были ли аллергические реакции у ваших родственников?

Все препараты, которые Вы принимаете сейчас
     нету таких

Добрый вечер,около 5 лет назад при физических занятиях появлялись красные пятна в области груди и чуть на плечах ( небольших размеров,невыпуклые) ощущалось что ли жжение какое то и дискомфорт,маленькое чесание. Что странно,не всегда это проявлялось и не при серьезных долгих упражнениях,то есть я мог долго заниматься и не появлялись они,а мог легкие упражнения и наоборот появлялись...
Проходили спустя пару минут.
Далее около 3-4 лет назад стали проявляться при сексе,сразу после семяизвержения.Опять же не каждый раз и проходят быстро пару минут.
В настоящее время появляются очень редко(пару раз в месяц) опять же при сексе или при серьезных физических упражнениях,но уже не чешутся и проходят так же быстро.
Из моих подозрений отпадает пот,возможно тепловая крапивница...
И есть небольшие проблемы с сердцем - пролапс митрального клапана 1 степени.
Что можете посоветовать или объяснить?
Буду рад выслушать все!

Загрузить сообщение     
Аллерголог
Site Admin

Russia
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 23:30   Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВернуться к началу

По описанию похоже на холинергическую крапивницу.

_________________
С уважением, Колхир Павел Владимирович, врач аллерголог-иммунолог, дерматолог, д.м.н.
Контактная информация

Очная консультация пациентов с крапивницей и ангиоотеками
Загрузить сообщение     
anonumys
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 21:24   Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллерголог писал(а) (Посмотреть сообщение): › По описанию похоже на холинергическую крапивницу.

Что бы вы могли посоветовать?
Почитал немного информации об этом,но ничего стоящего не нашел...И чем можно объяснить тот факт что я могу тренироваться 2 часа подряд,быть сильно потным и уставшим,но пятен нет...

Загрузить сообщение     
Аллерголог
Site Admin

Russia
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 21:43   Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ваши темы?

http://www.allergya.ru/viewtopic.php?p=2092#2092
http://www.allergya.ru/viewtopic.php?p=2093#2093

Не размножайте их, пишите в одной, иначе я заблокирую вам доступ на сайт.

_________________
С уважением, Колхир Павел Владимирович, врач аллерголог-иммунолог, дерматолог, д.м.н.
Контактная информация

Очная консультация пациентов с крапивницей и ангиоотеками
Загрузить сообщение     
anonumys
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 22:41   Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВернуться к началу

Аллерголог писал(а) (Посмотреть сообщение): › Это ваши темы?

http://www.allergya.ru/viewtopic.php?p=2092#2092
http://www.allergya.ru/viewtopic.php?p=2093#2093

Не размножайте их, пишите в одной, иначе я заблокирую вам доступ на сайт.

да мои,но проблемы то уже другие,поэтому и создал новые.
Зачем было удалять!? Evil or Very Mad

Загрузить сообщение     
Аллерголог
Site Admin

Russia
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 00:45   Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата: › да мои,но проблемы то уже другие,поэтому и создал новые.
Зачем было удалять!?


Потому что дублирование тем запрещено на сайте, если речь идет об одном и том же человеке, с чем вы согласились при регистрации.

_________________
С уважением, Колхир Павел Владимирович, врач аллерголог-иммунолог, дерматолог, д.м.н.
Контактная информация

Очная консультация пациентов с крапивницей и ангиоотеками
Загрузить сообщение     
anonumys
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:33   Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!М

Загрузить сообщение     
Быстрый ответ (для зарегистр. пользователей):
           

Имя: 

Цитировать последнее сообщение
Прикрепить подпись (подпись может быть изменена в профиле)
 
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему

Похожие темы
Тема Автор Forum Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Анонс книги "Крапивница и ангиоо...
руководство для врачей
Аллерголог Книги по аллергологии, иммунологии, дерматологии 0 Сб Мар 24, 2012 13:20 Посмотреть последнее сообщение
Аллерголог
Нет новых сообщений Хроническая идиопатическая крапивница...
Аллерия
Вадим Другие симптомы 0 Вт Апр 10, 2018 12:37 Посмотреть последнее сообщение
Вадим
Нет новых сообщений Крапивница(Идиопатическая крапивница) Гость Крапивница и отек Квинке 11 Пт Авг 03, 2012 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Кристина
Нет новых сообщений Крапивница? Гость Крапивница и отек Квинке 1 Чт Мар 20, 2014 23:22 Посмотреть последнее сообщение
Аллерголог
Нет новых сообщений крапивница или нет vagasha Крапивница и отек Квинке 2 Вт Окт 28, 2014 19:27 Посмотреть последнее сообщение
Гость



 Перейти:   



  Посмотреть предыдущую тему Версия для печати Поиск Отображать количество сообщений для каждого пользователя в этой теме Экспорт темы в текстовый файл Посмотреть следующую тему

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Запрещено пользоваться любым материалом сайта в виде копирования страниц или статей целиком без письменного согласия автора. При цитировании отдельных частей гиперссылка на сайт ALLERGYA.RU обязательна. Приведенная профессиональная информация не должна применяться для самодиагностики и самолечения.

вверх All content copyright Kolkhir P.V. 2008-2024 ALLERGYA.RU   КОНТАКТЫ