Информация об аллергии и иммунитете
   Главная     Заболевания     Форум     Фотоальбом     Статьи     Личный кабинет     Поиск
Аллергия на пыль
Посмотреть предыдущую тему Версия для печати Поиск Отображать количество сообщений для каждого пользователя в этой теме Экспорт темы в текстовый файл Посмотреть следующую тему
Автор Сообщение
Dmitriy
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 13:35   Заголовок сообщения:   Вернуться к началу

И еще, пожалуйста, такой глупый вопрос, но для меня он ведущий. Поскольку мои мучения с аллергией прежде всего касаются не носа и не глаз, а скорее трудности концентрации. Может что-то посоветуете почитать или напишете?
Не знаю кого спросить еще.

Насколько вообще часто встречается аллергический отек мозга? Мне кажется у меня больше ноет лобная часть головы, когда я себя плохо чувствую, и так уже лет 15 с детства... утром встаешь с постели, а голова тяжелая(( И кстати антигистаминные средства явственно снимают этот симптом, хоть и не полностью, а так словно "тупость мозга" какая-то... Прочитал тут про роль лобной части - "Подобно функциям главного управляющего, функции лобных долей не поддаются простому определению. Они не заняты какой-то одной легко обозначаемой функцией. Пациент с заболеванием лобных долей сохранит способность двигаться, использовать язык, распознавать объекты и даже запоминать информацию. Но подобно армии без командира, с потерей лобных долей познавательная деятельность дезинтегрируется и, в итоге, распадается. В широком смысле лобные доли являются механизмом, с помощью которого организм освобождает себя от прошлого и проецирует в будущее." - очень на меня похоже, плыву по течению и вроде голова работает и образования есть целых два, а как начинаю планы какие-то строить на будущее, то с этим проблема - теряется концентрация и опять никакое состояние и психология тут не при чем - какие-то аллергические процессы, и могу только тупо делать то, что наработано... На улице на свежем воздухе появляется ясность мышления или вот после таблетки тоже голова работает лучше, а так нет... с ужасом жду зимы(

Загрузить сообщение   
alinabrenko
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:50   Заголовок сообщения:   Вернуться к началу

я работала в тренажерном зале, у меня на работе резко ухудшалось состояние, думаю,это из-за металлической пыли..

Загрузить сообщение   
ZhenyaGoth
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 03:59   Заголовок сообщения:  Аллергия на пыль Вернуться к началу

Привет всем Есть ли у кого детки аллергики аллергия на домашнюю пыль и перьевого клеща? Может поделитесь опытом как лечите, что делаете, а-то я честно говоря уже совсем из сил выбилась ничего не помогает.

Загрузить сообщение   
ZhenyaGoth
СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 15:37   Заголовок сообщения:  Аллергия на пыль Вернуться к началу

Привет всем Есть ли у кого детки аллергики аллергия на домашнюю пыль и перьевого клеща? Может поделитесь опытом как лечите, что делаете, а-то я честно говоря уже совсем из сил выбилась ничего не помогает.

Загрузить сообщение   
tanya1
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 18:25   Заголовок сообщения:   Вернуться к началу

Привет всем. У меня была аллергия на бытовую и домашнюю пыль. Тоже очень мучилась с этой проблемой. Из-за пыли у меня постоянно слезились и были красными глаза. Я нашла статью http://allergiyainfo.ru/allergiya-na-tele/allergiya-na-glazah, изучила её и и начала лечение народными средствами. Сейчас все хорошо. Попробуйте, возможно и вам поможет.

Загрузить сообщение   
Показать сообщения:      

Похожие темы
Тема Автор Forum Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений аллергия на пыль, кошку, собаку miledi17042005 Астма 4 Вт Авг 03, 2010 11:52 Посмотреть последнее сообщение
miledi17042005
Нет новых сообщений [ KB ] Рекомендации больному с аллерг... Аллерголог Комментарии к статьям 0 Пт Ноя 19, 2010 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Аллерголог
Нет новых сообщений аллергия
аллергия
денис Другие симптомы 6 Ср Ноя 17, 2010 18:08 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Аллергия ли?
ребенок часто чешет нос и чихает
Баронесса Другие симптомы 7 Чт Авг 25, 2011 23:14 Посмотреть последнее сообщение
Аллерголог
Нет новых сообщений Аллергия ли это?
Возможен ли неправильный диагноз?
Анна Каири Другие симптомы 3 Пт Мар 27, 2015 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Аллерголог



 Перейти:   



  Посмотреть предыдущую тему Версия для печати Поиск Отображать количество сообщений для каждого пользователя в этой теме Экспорт темы в текстовый файл Посмотреть следующую тему

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Запрещено пользоваться любым материалом сайта в виде копирования страниц или статей целиком без письменного согласия автора. При цитировании отдельных частей гиперссылка на сайт ALLERGYA.RU обязательна. Приведенная профессиональная информация не должна применяться для самодиагностики и самолечения.

вверх All content copyright Kolkhir P.V. 2008-2024 ALLERGYA.RU   КОНТАКТЫ