Информация об аллергии и иммунитете :: Интернет-энциклопедия аллергических и иммунных заболеваний

Информация об аллергии и иммунитетеДругие симптомыПомог ли Вам сайт?
Poll :: Помог ли Вам сайт?

Да, узнал то, зачем зашел (а)
100%
 100%  [ 9 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 9
Всего голосов : 9



#1:  Помог ли Вам сайт? Автор: Аллерголог Сообщение Добавлено: Чт Фев 09, 2012 17:33

Уважаемые коллеги и пациенты.

Пожалуйста, проголосуйте понравился ли Вам наш сайт и нашли ли Вы на нем ту информацию, которую искали?

Комментарии, что можно улучшить - приветствуются.

П.С. Голосование анонимное и доступно только для зарегистрированных пользователей.

#2:   Автор: Katrynx Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 00:53

Уважаемый Павел Владимирович! Огромное Вам спасибо за создание такого замечательного сайта. Масса полезной информации как для специалистов (особенно начинающих), так и для пациентов. Удачи Вам и благополучия!

#3:   Автор: Аллерголог Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 23:33

Цитата: › Уважаемый Павел Владимирович! Огромное Вам спасибо за создание такого замечательного сайта. Масса полезной информации как для специалистов (особенно начинающих), так и для пациентов. Удачи Вам и благополучия!


Спасибо за отзыв.

#4:  Re: Помог ли Вам сайт? Автор: Anastasia Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 00:38

Большое спасибо авторам сайта, много очень полезной информации, достоверность которой не вызывает сомнений. Качественный контент, грамотное, доступное интересное изложение и прекрасное оформление (!) - редкое сочетание всего, что нужно хорошему ресурсу. Восхищаюсь вашей образцовой работой.

Отдельное спасибо за раздел про мифы и ссылки на fraudcatalog.com: теперь есть куда послать многочисленных любителей всяческих шаманств. :)

Аллерголог писал(а) (Посмотреть сообщение): ›
Комментарии, что можно улучшить - приветствуются.

1. Небольшой технический момент: в онлайн-консультациях вы сделали шаблон, где пациенты указывают данные о себе и своем вопросе. Шаблон - это хорошо, но ответы на вопросы одной группы идут одной строкой в результирующем посте, поэтому текст плохо парсится глазом.
Если вы тоже заметили, что посты трудно читать, и хотите это поправить, но не знаете, как, или нет желания разбираться, - можно обратиться ко мне, с удовольствием помогу.

2. Не хватает кнопки Donate. :)
Что делать тем, кто ценит ваш труд и желает поддержать проект? Если у вас есть Яндекс-кошелек или что-нибудь в этом роде, имхо, стоит где-нибудь разместить информацию о нем.

#5:   Автор: Аллерголог Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2012 00:58

Цитата: › Если вы тоже заметили, что посты трудно читать, и хотите это поправить, но не знаете, как, или нет желания разбираться, - можно обратиться ко мне, с удовольствием помогу.


Анастасия, добрый вечер, спасибо за отзыв.

Буду рад, если сможете помочь, я в этом не очень силен.

Цитата: › 2. Не хватает кнопки Donate.


как-то все руки не доходят. Smile
Информация об аллергии и иммунитетеДругие симптомыПомог ли Вам сайт?


Generated using printer-friendly.
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


Powered by phpBB © phpBB Group
[ IntegraMOD © 2004 The IntegraMOD Group ]