Информация об аллергии и иммунитете :: Интернет-энциклопедия аллергических и иммунных заболеваний

Информация об аллергии и иммунитетеДругие симптомыназначение асит и хроническая крапивница На страницу Пред.  1, 2  :| |:

#16:   Автор: Аллерголог Сообщение Добавлено: Чт Апр 25, 2013 00:02

Цитата: › не является ли моя хр крапивница противопоказанием к лечению методом асит?2.можно ли будет при проведении асит подключить прием антигистаминов из-за моей крапивницы?

1. Не знаю, это решает лечащий врач, который осведомлен о вашей истории болезни.
2. Можно.

#17:   Автор: katt Сообщение Добавлено: Чт Апр 25, 2013 12:02

все ясно!извините за беспокойство!!!а мой лечащий врач, который должен был предложить мне асит и кожные пробы,когда я к нему обратилась(у меня тогда была легкая астма и не было крапивницы)этого не сделал!жажда денег у врачей порой гораздо больше, чем благополучие пациентов.если люди будут излечиваться кто ж тогда к ним ходить будет да бабки платить

#18:   Автор: Аллерголог Сообщение Добавлено: Чт Апр 25, 2013 20:54

Цитата: › а мой лечащий врач, который должен был предложить мне асит и кожные пробы,когда я к нему обратилась(у меня тогда была легкая астма и не было крапивницы)этого не сделал!жажда денег у врачей порой гораздо больше, чем благополучие пациентов.если люди будут излечиваться кто ж тогда к ним ходить будет да бабки платить

Все не всегда так просто, как кажется. Все-таки доктор видел вас, а я нет. Возможно у него были причины. Например, обострение астмы является противопоказанием для начала АСИТ.
Информация об аллергии и иммунитетеДругие симптомыназначение асит и хроническая крапивница На страницу Пред.  1, 2  :| |:

Generated using printer-friendly.
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2