Информация об аллергии и иммунитете :: Интернет-энциклопедия аллергических и иммунных заболеваний

Информация об аллергии и иммунитетеИммунотерапияАСИТ - СТАЛОРАЛЬ (береза), можно ли менять схему лечения?

#1:  АСИТ - СТАЛОРАЛЬ (береза), можно ли менять схему лечения? Автор: Гость Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2016 11:27

Хочу проконсультироваться здесь (у нас в городе 1 врач аллерголог) можно ли схему приема сталораля поменять так:
10 ед. принимать ежедневно плюсуя по 2 капли до 30 капель (НЕ до 10, для того, чтобы больше было привычки, затем переходить на 300 ед.
300 ед. принимать плюсуя по 1 капле до 8 капель и так выйти на поддерживающую дозу 8 капель через день.
Какую же диету соблюдать при этом лечении, если и так фрукты я не ем. Мой аллерголог запретила вообще: картошку, кофе, алкоголь, специи, острое, соленое, отвары трав, хлеб и всякую химию (типа газированных напитков, тортов с цветными кремами и т.д.)

#2:   Автор: Аллерголог Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2016 19:52

К сожалению, замена схемы лечения возможна только очно. Назначение/коррекция лечения заочно невозможна, может навредить пациенту. Схема АСИТ подробно прописана в инструкции к препарату, следует следовать ей.
Строгая "гипоаллергенная" диета при проведении АСИТ не нужна. Исключаются только те продукты, которые вызывают реакцию.
Информация об аллергии и иммунитетеИммунотерапияАСИТ - СТАЛОРАЛЬ (береза), можно ли менять схему лечения?

Generated using printer-friendly.
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1